Leuchten & Scheinwerfer für Traktoren und Anhänger
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V |
| Länge | 1.100 – 2.100 mm |
| Länge Kabel | 6 m |
83,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 158 x 51 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Prüfnummer | E9 5332 |
5,19 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 10 W |
| Sockel | BA15s |
0,65 €
/ Stück
| Seite | links |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leuchtmittel | P21W, R10W |
24,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 10 W |
| Sockel | SV 8,5-8 |
1,35 €
/ Stück
| Leistung | 27 W |
| Lichtstrom | 3.500 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
95,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Prüfnummer | E1 0153305 |
18,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 75 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewinde | M 5 AG |
5,89 €
/ Stück
| Sockel | BA15s, SV 8,5-8 |
| Seite | links/rechts |
| Prüfnummer | E1 53274 |
58,96 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Inhalt | 220 St. |
329,95 €
/ Stück
| Form | gewinkelt |
| Befestigung | geschweißt, geschraubt |
| Durchmesser | 24 mm |
39,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 80 mA, 24 V - 100 mA |
19,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| B x H x T | 125 x 92 x 75 mm |
| Befestigung | Einbau |
11,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | rund |
| Prüfnummer | K 11103/1 |
122,95 €
/ Stück
| Form | rund |
| Farbe | rot |
| Seite | seitlich links/rechts |
2,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Farbe | orange |
10,19 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Farbe | gelb, weiß |
| Seite | links/rechts |
12,59 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 5 W |
| Norm | ECE R37 |
0,75 €
/ Stück
| Spannung | 6 V, 12 V |
| Sockel | BA20d |
2 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Befestigung | geschraubt |
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 102 mm |
11,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























