Leuchten & Scheinwerfer für Traktoren und Anhänger
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
| Form | rund |
59,54 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 24 V |
| Leuchtmittel | Halogen H7 |
148,95 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V DC |
| Stromaufnahme | Blinklicht vorne 12/24 V - 0,20/0,10 A, Positionslicht 12/24 V - 0,06/0,03 A |
42,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 5 W |
| Sockel | BA15s |
0,65 €
/ Stück
| Prüfnummer | E1 0253267 |
7,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 100 x 94 mm |
| Anschluss | ohne |
4,49 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
| Länge Kabel | 7,50 m |
| Anschluss | 7-polig |
77,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H4 |
109,04 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 1,2 W |
| Farbe | schwarz |
1,69 €
/ Stück
| Leistung | 42 W |
| Lichtstrom | 2.360 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
64,95 €
/ Stück
| Form | gerade/verstellbar |
| Befestigung | geschweißt, geschraubt |
| Durchmesser | 24 mm |
46,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 45 W, 40 W |
| Sockel | P45t |
1,79 €
/ Stück
| Leistung | 13 W |
| Lichtstrom | 1.100 lm |
| Spannung | 9 – 16 V |
71,95 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Lichtstrom | 1.940 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
116,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 35 W |
| Sockel | BA20s |
3,19 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Form | rechteckig |
| B x H | 94 x 44 mm |
2,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Leuchtmittel | Halogen H4 |
89,95 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Prüfnummer | E1 21624 |
| Ø außen | 80 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Stromaufnahme | Blinklicht 12/24 V - 0,16/0,08 A, Positionslicht 12/24 V - 0,04/0,02 A |
39,95 €
/ Stück
| Befestigung | Spiegelstange |
| B x H | 105 x 52 mm |
26,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H4, T4W |
95,95 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Form | dreieckig |
| B x H | 170 x 151 mm |
2,55 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1,6 A, 24 V - 0,8 A |
| Leuchtefunktion | Blinklicht |
92,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























