Arbeitsscheinwerfer LED für Traktoren, Häcksler, Mähdrescher
{{resultMessage}}

-12 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 1.100 lm/18 W, 10 – 30 V, 110 x 114,5 x 56 mm, nahe Ausleuchtung
| Leistung | 18 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 1.100 lm |
| Leistung | 30 W |
| Lichtstrom | 1.750 lm |
| Spannung | 12 – 24 V |
29,45 €
/ Stück
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.200 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
119,95 €
/ Stück
| Leistung | 30 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 1.516 lm |
| Gewinde | M 10 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 1.600 lm |
| Leistung | 13 W |
| Lichtstrom | 1.200 lm |
| Spannung | 12 – 36 V |
31,45 €
/ Stück
| Leistung | 7,5 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 950 lm |
| Leistung | 25 W |
| Lichtstrom | 1.300 lm |
| Spannung | 12 – 36 V |
25,45 €
/ Stück
| Leistung | 43 W |
| Lichtstrom | 3.000 lm |
| Spannung | 9 – 33 V |
509,00 €
/ Stück
| Leistung | 27 W |
| Lichtstrom | 3.500 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
95,95 €
/ Stück
| Leistung | 42 W |
| Lichtstrom | 2.360 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
64,95 €
/ Stück

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "Baseline" 1.100 lm/13 W, 9 – 16 V, nahe Ausleuchtung, BS01-0001-1
| Leistung | 13 W |
| Lichtstrom | 1.100 lm |
| Spannung | 9 – 16 V |
| Leistung | 40 W |
| Lichtstrom | 1.940 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
116,95 €
/ Stück
| Leistung | 50 W |
| Lichtstrom | 4.400 lm |
| Spannung | 12; 24 V; V |
436,73 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Leistung | 54 W |
| Lichtstrom | 4.050 lm |
117,95 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Lichtstrom | 2.600 lm |
| Spannung | 10 – 48 V |
189,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 25 |
| Leistung | 18 W |
| Lichtstrom | 1.620 lm |
18,95 €
/ Stück
| Leistung | 20 W |
| Lichtstrom | 1.275 lm |
| Spannung | 10 – 48 V |
| Leistung | 36 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 2.700 lm |
70,95 €
/ Stück
| Leistung | 13 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 800 lm |
119,95 €
/ Stück
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.400 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
113,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 x 25 |
| Leistung | 72 W |
| Lichtstrom | 6.480 lm |
59,95 €
/ Stück
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.400 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
117,95 €
/ Stück
| Leistung | 36 W |
| Gewinde | M 8 x 25 |
| Lichtstrom | 3.240 lm |
25,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















