Arbeitsscheinwerfer LED für Traktoren, Häcksler, Mähdrescher
{{resultMessage}}
| Leistung | 42 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 2.500 lm |
70,95 €
/ Stück
| Leistung | 14 W |
| Lichtstrom | 1.250 lm |
| Spannung | 12 – 36 V |
30,95 €
/ Stück
| Leistung | 100 W |
| Lichtstrom | 6.800 lm |
| Spannung | 12 – 48 V |
284,95 €
/ Stück
| Leistung | 22 W |
| Lichtstrom | 2.160 lm |
| Spannung | 12 – 36 V |
126,95 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Lichtstrom | 5.400 lm |
| Spannung | 9 – 36 V |
219,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 2.200 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
95,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Lichtstrom | 4.050 lm |
| LEDs | 9 |
399,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Leistung | 39 W |
2 Varianten verfügbar
ab 160,95 €
/ Stück
| Leistung | 44 W |
| Lichtstrom | 3.200 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
150,95 €
/ Stück
| Leistung | 12 W |
| Lichtstrom | 1.081 lm |
| Spannung | 10 – 50 V |
| Gewinde | M 6 x 25 |
| Leistung | 300 W |
| Lichtstrom | 27.000 lm |
204,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 x 25 |
| Leistung | 36 W |
| Lichtstrom | 3.240 lm |
53,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 x 25 |
| Leistung | 120 W |
| Lichtstrom | 10.800 lm |
101,95 €
/ Stück
| Anschluss | offene Kabelenden |
| LEDs | 4 |
3 Varianten verfügbar
ab 178,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 x 25 |
| Leistung | 180 W |
| Lichtstrom | 16.200 lm |
133,95 €
/ Stück
| Leistung | 100 W |
| Lichtstrom | 6.600 lm |
| Spannung | 12 – 48 V |
284,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 x 25 |
| Leistung | 240 W |
| Lichtstrom | 21.600 lm |
209,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 x 25 |
| Leistung | 288 W |
| Lichtstrom | 25.920 lm |
239,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















