Arbeitsscheinwerfer LED für Traktoren, Häcksler, Mähdrescher
{{resultMessage}}
| Seite | außen links/rechts |
| Leistung | 42 W |
| Lichtstrom | 3.800 lm |
431,97 €
/ Stück
| Leistung | 42 W |
| Seite | innen links/rechts |
| Lichtstrom | 3.800 lm |
352,24 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | AMP |
| Form | rund |
342,72 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
| Leistung | 60 W |
| Lichtstrom | 6.600 lm |
49,95 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 4.400 lm |
35,95 €
/ Stück

-9 %
Preishit des Monats
LED-Arbeitsscheinwerfer 6.600 lm/52 W, 9 – 36 V DC, weite Ausleuchtung
| Leistung | 52 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 6.600 lm |
| Gewinde | M 8 AG |
| Leistung | 12 W |
| Lichtstrom | 1.200 lm |
29,45 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 4.800 lm |
39,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 2.556 lm |
39,95 €
/ Stück
| Leistung | 20 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 1.920 lm |
29,45 €
/ Stück
| Leistung | 26 W |
| Lichtstrom | 2.670 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |

-8 %
Angebot
Hella® LED-Arbeitsscheinwerfer "Ultra Beam LED" 2.200 lm/30 W, 12 – 24 V, nahe Ausleuchtung, 1GA 995 506-001
| Leistung | 30 W |
| Lichtstrom | 2.200 lm |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leistung | 50 W |
| Lichtstrom | 4.400 lm |
| Spannung | 12; 24 V; V |
431,97 €
/ Stück

-8 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 2.880 lm/45 W, 10 – 30 V, weite Ausleuchtung, für Traktor Fendt Vario
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.880 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |

-9 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 2.700 lm/90 W, 10 – 30 V, weite Ausleuchtung, für Dacheinbau Traktor Massey Ferguson
| Leistung | 90 W |
| Seite | Front |
| Lichtstrom | 2.700 lm |
| Leistung | 48 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 3.200 lm |

-8 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 3.220 lm/63 W, 10 – 30 V, weite Ausleuchtung, für Traktor Massey Ferguson
| Leistung | 63 W |
| Lichtstrom | 3.220 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "1010 Bluebeam" 15 W, 9 – 60 V, Spotausleuchtung, CLD-385-1
| Leistung | 15 W |
| Lichtstärke | 10.000 cd |
| Spannung | 9 – 60 V |

-8 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 2.400 lm/45 W, 10 – 30 V, weite Ausleuchtung, für Traktor Massey Ferguson
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.400 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
| Gewinde | M 8 AG |
| Leistung | 12 W |
| Lichtstrom | 600 lm |
59,95 €
/ Stück
| Leistung | 25 W |
| Lichtstrom | 1.300 lm |
| Spannung | 12 – 36 V |
25,45 €
/ Stück

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "0909" 1.450 lm/22 W, 9 – 16 V, nahe Ausleuchtung, LLU-018-1
| Leistung | 22 W |
| Lichtstrom | 1.450 lm |
| Spannung | 9 – 16 V |

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "VL4" 1.400 lm/15 W, 9 – 60 V, nahe Ausleuchtung, VL4-175-1
| Leistung | 15 W |
| Lichtstrom | 1.400 lm |
| Spannung | 9 – 60 V |

-8 %
Angebot
Hella® LED-Arbeitsscheinwerfer 1.200 lm/24 W, 10 – 30 V, nahe Ausleuchtung, 1GA 357 001-001
| Gewinde | M 8 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 1.200 lm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













