Hydraulik
{{resultMessage}}
| Betriebstemperatur | -20 bis +80 °C |
| Betriebsdruck max. | 220 bar |
| Rücklaufdruck max. | 10 bar |
284,95 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/4" IG |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| Nenndurchfluss | 40 l/min |
84,95 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Hydrauliköl nach DIN 51524 |
| Betriebstemperatur | -20 bis +80 °C |
4 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 IG |
| Nenndurchfluss | 70 l/min |
| L x B x H | 160 x 130 x 30 mm |
131,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 IG |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
| Rücklaufdruck max. | 10 bar |
229,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 IG |
| Nenndurchfluss | 40 l/min |
| Betriebsdruck max. | 220 bar |
249,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 IG |
| Nenndurchfluss | 60 l/min |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
314,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 IG |
| Nenndurchfluss | 60 l/min |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
314,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 IG |
| Nenndurchfluss | 40 l/min |
| Betriebsdruck max. | 220 bar |
264,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Gewicht | 8,46 kg |
| L x B x H | 275 x 58 x 233 mm |
949,00 €
/ Stück
| Version | 2 x Speicher Frontlader Traktor |
| Anschluss | G 1/2" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 489,00 €
/ Stück
| Anschluss | G 3/8" IG |
| L x B x H | 170 x 177,5 x 69 mm |
| Betriebstemperatur | -25 bis +80 °C |
529,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 IG |
| Betriebstemperatur | -20 bis +80 °C |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
113,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Betriebstemperatur | -20 bis +80 °C |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
127,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
| Betriebsdruck | 50 bis 250 bar |
| Anzugsdrehmoment | 78 Nm |
85,95 €
/ Stück
| Nenndurchfluss | 60 l/min |
| Betriebstemperatur | -20 bis +80 °C |
| Betriebsmittel | Hydrauliköl nach DIN 51524 |
65,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 |
| Nenndurchfluss | 60 l/min |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
459,00 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 |
| Nenndurchfluss | 70 l/min |
| Betriebsdruck max. | 220 bar |
379,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Baugröße | 03 |
| Rohranschluss | L 15 |
79,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V DC |
| Anschluss | STM-3 |
| Nenndurchfluss | 70 l/min |
509,00 €
/ Stück
| Baugröße | 03 |
5 Varianten verfügbar
ab 0,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























