Hydraulik
{{resultMessage}}
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
16 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
13 Varianten verfügbar
ab 6,09 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Norm | ISO 16028 |
5 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
11 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Version | Festhälfte |
| Baureihe | schwer |
2 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Innenseele | thermoplastischer Polyester |
| Außendecke | Polyurethan |
3 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Meter
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Version | Einschraubgewinde |
10 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Rohranschluss | 20 |
| Betriebsdruck max. | 400 bar |
7,29 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | metrisch |
11 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
13 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP |
7 Varianten verfügbar
ab 24,45 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Betriebsdruck max. | 100 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 0,89 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
4 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2"-14 IG BSPP, G 1/2"-14 AG BSPP |
| Winkel | 45 ° |
| Betriebsdruck max. | 315 bar |
31,95 €
/ Stück
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Baureihe | schwer |
4 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht/schwer |
| Gewinde | metrisch |
14 Varianten verfügbar
ab 12,59 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | metrisch |
5 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Anschluss | NG06-ISO 4401 |
| Nenndurchfluss | 40 l/min |
| L x B x H | 195 x 60 x 45 mm |
659,00 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























