Hydraulik
{{resultMessage}}
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
| Baureihe | leicht |
8 Varianten verfügbar
ab 12,29 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | metrisch |
7 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Drehmoment | 4 daNm |
| Drehzahl max. | 630 min⁻¹ |
| Druck max. | 140 bar |
184,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Material | Stahl |
12 Varianten verfügbar
ab 2,25 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Einschraubgewinde | metrisch, kegelig |
8 Varianten verfügbar
ab 3,89 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Einschraubgewinde | zöllig, UNF-UN |
5 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Stück
| Gewinde | 9/16"-18 AG UNF-UN |
| Einschraubgewinde | M 14 x 1,5 AG |
| Winkel | 90 ° |
13,59 €
/ Stück
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
| Baureihe | sehr leicht |
4 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Baugröße | 2 |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch, zylindrisch |
| Material | Stahl |
19 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Nennweite | DN 16, 5/8" |
| Länge | 35 mm |
| Ø außen | 34 mm |
4,69 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 2,85 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
7 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Gewinde | 11/16"-16 AG UNF-UN |
| Einschraubgewinde | 9/16"-18 AG UNF-UN |
| Material | Stahl |
27,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Stück
| Version | Festhälfte |
| Baugröße | 2 |
2 Varianten verfügbar
ab 499,00 €
/ Stück
| Version | Loshälfte |
| Baureihe | schwer |
2 Varianten verfügbar
ab 142,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10 - 3/8" |
| Gewinde | 5/8"-18 IG UNF |
| Winkel | 90 ° |
11,79 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























