Hydraulik
{{resultMessage}}
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 1,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig BSP |
| Stutzen | 24° Aussenkung für Rohrverschraubungen DIN 2353 und DKL/DKOL |
2 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch, Schott |
| Baureihe | schwer |
6 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl (Gehäuse), Stahl (Ventilpilz), Messing (Ventilführung), TPE (Thermoplastischer Elastomer) (Ventilpilzdichtung) |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, NPT |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
8 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Version | Loshälfte |
| Nennweite | DN 10 |
2 Varianten verfügbar
ab 264,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Einschraubgewinde | R 3/4" kegelig |
| Rohranschluss | 20 |
13,09 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | zöllig, NPT, kegelig |
6 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
12 Varianten verfügbar
ab 12,79 €
/ Stück
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Baureihe | leicht |
7 Varianten verfügbar
ab 14,39 €
/ Stück
| Nennweite | DN 5 - 3/16" |
| Ø innen | 5,0 mm |
| Ø außen | 9,6 mm |
8,89 €
/ Meter
Grundpreis:
8,89 €
/
M
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 4,39 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 45 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 16, 5/8" |
| Länge | 36 mm |
| Ø außen | 32 mm |
5,89 €
/ Stück
| Baureihe | schwer/leicht |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
6 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPT, kegelig |
6 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























