Hydraulik
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 18 x 1,5 IG (Stutzen), G 1/4"-19 IG BSPP |
| Rohranschluss | 12 |
| Baureihe | schwer |
19,45 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UN-UNS |
| Material | Stahl |
12 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Nennweite | DN 32, 1 1/4" |
| Länge | 57 mm |
| Ø außen | 60 mm |
19,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Version | Loshälfte |
| Nennweite | DN 10 |
2 Varianten verfügbar
ab 254,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
4 Varianten verfügbar
ab 11,49 €
/ Stück
| Nennweite | DN 5 - 3/16" |
| Ø innen | 5,0 mm |
| Ø außen | 9,6 mm |
8,89 €
/ Meter
Grundpreis:
8,89 €
/
M
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 45 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 9,09 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Baureihe | schwer |
3 Varianten verfügbar
ab 48,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPT, kegelig |
3 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 AG, M 8 x 1 AG |
| Baureihe | sehr leicht |
| Rohranschluss | 04, 06 |
6,99 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Einschraubgewinde | zöllig, UNF-UN |
5 Varianten verfügbar
ab 8,19 €
/ Stück
| Einschraubgewinde | zöllig, NPT, kegelig |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2"-14 IG BSPP |
| Rohranschluss | 12 |
| Baureihe | schwer |
9,49 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | 10 |
37,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
4 Varianten verfügbar
ab 46,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Einschraubgewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
3 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























