Hydraulik
{{resultMessage}}
| Nennweite | DN 20, 3/4" |
| Länge | 40 mm |
| Ø außen | 38 mm |
6,09 €
/ Stück
| Nennweite | DN 32, 1 1/4" |
| Länge | 57 mm |
| Ø außen | 60 mm |
19,95 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Version | Loshälfte |
| Nennweite | DN 10 |
2 Varianten verfügbar
ab 254,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | metrisch |
8 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Baugröße | 2 |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch, Schott |
| Baugröße | 03 |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
6 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPT, kegelig |
19 Varianten verfügbar
ab 2,05 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
4 Varianten verfügbar
ab 11,49 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig UNF-UN |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 - 1" |
| Gewinde | G 1"-11 IG BSPP |
| Schlüsselweite | 41 |
28,45 €
/ Stück
| Kennzeichnung | ohne |
4 Varianten verfügbar
ab 3,49 €
/ Stück
| Kennzeichnung | ohne, oben abgesetzt |
3 Varianten verfügbar
ab 4,29 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | 10 |
37,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
7 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
15 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
4 Varianten verfügbar
ab 46,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UN-UNS |
| Winkel | 90 ° |
11 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















