Hydraulik
{{resultMessage}}
| Nennweite | 3/8"/10 mm |
| Anschluss | 4 x Kupplungsanschluss |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
469,00 €
/ Stück
| Version | Loshälfte |
| Nennweite | DN 10 |
| Baugröße | 06, 08 |
429,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Anschluss | M 22 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück
| Version | Festhälfte |
| Baugröße | 06 |
| Nennweite | DN 10 |
409,00 €
/ Stück
| Version | Loshälfte |
| Nennweite | DN 10 |
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
191,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
16 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 |
| Nenndurchfluss | 50 l/min |
| Betriebsdruck max. | 220 bar |
739,00 €
/ Stück
| Version | Festhälfte |
| Nennweite | DN 10 |
| Baugröße | 06, 08 |
649,00 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" IG |
| Nenndurchfluss | 60 l/min |
| Spannung | 12 V |
177,95 €
/ Stück
| Version | Festhälfte |
| Baugröße | 06 |
| Nennweite | DN 10 |
394,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 18 x 1,5 |
| Nenndurchfluss | 70 l/min |
| Betriebsdruck max. | 220 bar |
409,00 €
/ Stück
| Nenndurchfluss | 60 l/min |
| Anschluss | M 18 x 1,5 |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
1.019,00 €
/ Stück
| Drehrichtung | links |
| Anschluss | Welle mit Konus 1:5/17 mm |
| Druckanschluss | LK 35 |
229,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 230 mm |
| Anzugsdrehmoment | 30 Nm |
32,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 280 mm |
| Anzugsdrehmoment | 30 Nm |
39,95 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 9 mm |
| Farbe | schwarz |
7 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Hub | 1.000 mm |
| EL | 1.139 mm |
| R | 45 mm |
234,95 €
/ Stück
| Anzugsdrehmoment | 15 Nm |
| Betriebsmittel | Hydrauliköl nach DIN 51524 |
34,95 €
/ Stück
| Baugröße | 03 |
| Material | Kunststoff |
5 Varianten verfügbar
ab 1,69 €
/ Stück
| Hub | 300 mm |
| EL | 460 mm |
| R | 70 mm |
181,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG, M 22 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | L 15 |
75,95 €
/ Stück
| Baugröße | 03 |
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
92,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























