Hydraulik
{{resultMessage}}
| Hub | 350 mm |
| EL | 612 mm |
| R | 70 mm |
259,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 45 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Stärke | 5,0 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | 7/8"-14 AG UNF |
| Einschraubgewinde | 7/8"-14 AG UNF |
| Winkel | 45 ° |
25,45 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 21,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | 12 |
| Baureihe | schwer |
19,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











