Hydraulikschlauch Armaturen
{{resultMessage}}
| Stärke | 1,78 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Material | Stahl |
17 Varianten verfügbar
ab 2,25 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 5,79 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
4 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, NPT, kegelig |
| Material | Stahl |
15 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Kennzeichnung | 1 Riffelung mittig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 90 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Baureihe | schwer |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 - 1" |
| Gewinde | 1 5/16"-12 IG UNF-UN |
| Winkel | 90 ° |
56,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
5 Varianten verfügbar
ab 30,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10, 3/8" |
| Länge | 31 mm |
| Ø außen | 24 mm |
4,09 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 - 1" |
| Gewinde | G 1"-11 AG BSPP |
| L | 114 mm |
45,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 - 1" |
| Gewinde | 1 7/16"-12 IG UNS-UN |
| Winkel | 45 ° |
63,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10 - 3/8" |
| Gewinde | G 1/2"-14 IG BSPP |
| Winkel | 45 ° |
16,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 40, 1 1/2" |
| Länge | 94 mm |
| Ø außen | 67 mm |
49,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
6 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 - 1" |
| Gewinde | 1 7/16"-12 IG UNS-UN |
| Winkel | 90 ° |
63,95 €
/ Stück
| Stärke | 5,0 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























