Traktor Anbaugeräte
{{resultMessage}}
| Inhalt | 2 St. |
23,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Ø Walze | 1.070 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 16.245,00 €
/ Stück
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 |
| Material | Stahlbeton |
15 Varianten verfügbar
ab 1.575,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -30 bis +80 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
33,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Version | Arbeitsbühne Euro |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück
| Gewicht | 15 kg |
649,00 €
/ Stück
| Gewicht | 26 kg |
166,95 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), gelb |
4 Varianten verfügbar
ab 6.195,00 €
/ Stück
| Seite | seitlich |
| Gewicht | 15 kg |
160,95 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), gelb |
4 Varianten verfügbar
ab 5.295,00 €
/ Stück
| Farbe | laubgrün (RAL 6002) |
2 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Bordwanderhöhung 400 mm, für hydraulische Heckcontainer, 3521220
| Höhe | 400 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
409,00 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), gelb |
4 Varianten verfügbar
ab 5.445,00 €
/ Stück
| Gewicht | 75 kg |
589,00 €
/ Stück
| Anbau | Stapleraufnahme ISO FEM 2 |
| Drehbereich | 180 ° |
| Breite | 1.000 mm |
2.375,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
3 Varianten verfügbar
ab 1.675,00 €
/ Stück
| Gewicht | 185 kg |
| Anbau | D-Lock |
| Erforderliche Fahrzeugausstattung | 1 x DW Steuergerät |
2.315,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
Vetter Freisicht-Gabelträger "ELI2" 2,0 t, 1.200 mm, ISO 2, mit Gabelzinken 1.200 mm, ELI2-2012
| Tragkraft | 2,0 t |
| Breite | 1.200 mm |
| Norm | ISO 2 |
| Fassungsvermögen | 1.100 l |
| B x H x T | 1.800/2.010 x 990 x 990 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3.545,00 €
/ Stück
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Dreipunktanbau Kat. 3, Euro-Aufnahme |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Gewicht | 97 kg |
1.075,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















