Traktor Anbaugeräte
{{resultMessage}}
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Stahlbeton |
3 Varianten verfügbar
ab 829,00 €
/ Stück
| Anbau | Gabelzinkenanbau |
2 Varianten verfügbar
ab 1.175,00 €
/ Stück
| Länge | 4 m |
| Anschluss | 1 1/4" |
88,95 €
/ Stück
| Typ | "Komfort" |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Euro-Aufnahme |
4 Varianten verfügbar
ab 2.835,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 423 x 423 mm |
| Farbe | rot, weiß |
190,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 423 x 423 mm |
| Farbe | rot, weiß |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 4 m |
| Anschluss | 1" |
67,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock, Euro-Aufnahme |
259,95 €
/ Stück
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Breite | 115 cm |
| Höhe | 100 cm |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Bohrkörper für Erdbohrer "DEB", 150 mm, 3639005
| Durchmesser | 150 mm |
639,00 €
/ Stück
| Höhe | 1,35 m |
| Tiefe | 0,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 11.845,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Düvelsdorf Gummischürfleiste 730 x 190 x 50 mm für Schneeschild Komfort, Komfort Anfahrschutz, 3712380
| B x H x T | 730 x 190 x 50 mm |
99,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 285 x 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen) |
4 Varianten verfügbar
ab 2.815,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Ballenzange "B40"
| Tragkraft | 1.500 kg |
| Betriebsdruck | 180 bis 220 bar |
18 Varianten verfügbar
ab 3.359,04 €
/ Stück
| Anbau | Euro-Aufnahme, Dreipunktanbau Heck |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 102 cm |
Preis auf Anfrage
| Öffnungsweite | 1,1 m |
| Überstand | 12 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 3.345,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Frontladerschaufel "L10" für Leichtgut, Weidemann hydraulisch
| Version | für Leichtgut |
| Anbau | Weidemann hydraulisch |
8 Varianten verfügbar
ab 1.449,66 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Obergreifer "H61" für Gabelträger/Palettengabel
| Typ | "H61" |
| Betriebsdruck max. | 220 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1.805,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Rundballenzange "B30" für Rundballen von 0,80 – 1,80 m
| Ballengröße | 0,80 – 1,80 m |
| Öffnungsweite | 2,0 m |
9 Varianten verfügbar
ab 2.251,65 €
/ Stück
| Bohrung | 23 mm |
7,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















