Traktor Anbaugeräte
{{resultMessage}}
| Farbe | laubgrün (RAL 6002) |
| Gewicht | 60 kg |
559,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pole | 7-polig |
| B x H | 423 x 423 mm |
151,95 €
/ Satz
| Seite | links/rechts |
| B x H | 423 x 423 mm |
| Norm | DIN 11030/TPESC |
94,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 423 x 423 mm |
| Breite | 423 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 282 x 282 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 45,7 m |
2 Varianten verfügbar
ab 24,45 €
/ Meter
| Seite | links/rechts |
| B x H | 423 x 423 mm |
| Norm | DIN 11030/TPESC |
176,95 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn, Positionslicht hinten |
| Prüfnummer | 028030, E13 9401 |
17,45 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn, Positionslicht hinten |
| Prüfnummer | 028037, E13 9401 |
20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 423 x 423 mm |
| Norm | DIN 11030/TPESC |
136,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 9 m |
| Breite | 141 mm |
234,95 €
/ Stück
| Zugkraft | 1.200 kg |
142,95 €
/ Stück
| Bohrung | 25 mm |
7,29 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Dunggabel "D10" für Euro-Aufnahme verkehrsgrau (RAL 7043)
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Länge Zinken | 0,8 m |
9 Varianten verfügbar
ab 1.310,43 €
/ Stück
| Version | Stahleinlage |
| Arbeitsbreite | 3,60 m |
| Anbau | D-Lock |
1.835,00 €
/ Stück
| Typ | "Myself BW 0105" |
| Geliefertes Seil | 50 m/12 mm, hochverdichtet |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Komfort Anfahrschutz" |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Euro-Aufnahme |
4 Varianten verfügbar
ab 3.595,00 €
/ Stück
| Öffnungsweite max. | 1.500 mm |
| Druck max. | 200 bar |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















