Traktor Anbaugeräte
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Heckcontainer "Standard", mechanisch, mit Schürfleiste
| Tragkraft | 500 kg |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 1, Dreipunktanbau Kat. 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 850,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Schneider Gerätedreieck Kat. Kommunal, grundiert
| Kategorie | Kat. Kommunal |
| Gewicht | 4 kg |
| Oberfläche | grundiert |
48,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Arbeitsbühne Euro-Aufnahme; Stapleraufnahme, verzinkt
| Tragkraft | 250 kg |
| Anbau | Euro-Aufnahme, Stapleraufnahme |
2 Varianten verfügbar
ab 2.115,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Tragkraft | 1.400 kg |
| Gewicht | 34 kg |
169,95 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Ballengabel, Euro-Aufnahme
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Länge Zinken | 1,1 m |
2 Varianten verfügbar
ab
469,00 €
399,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1, Kat. 2 |
| Oberfläche | verzinkt |
21,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1, Kat. 2 |
| Durchmesser | 19 mm, 25 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
25,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mammut Traktor-Betonmischer "TM"
| Höhe Trommel | 625 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau, Palettengabelaufnahme |
5 Varianten verfügbar
ab 4.295,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Version | für Traktor-Betonmischer TM |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Heckkreuz für Dreipunktanbau Kat. 1, mit Kugelkopf, 3519220
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 1 |
| Ø Bolzen | 19 mm, 22 mm |
| Abstand Bolzen | 820 mm |
189,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 250 kg |
| Anbau | D-Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 2.235,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 214,95 €
/ Stück
| Version | Arbeitsbühne Euro |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Gabelzinkenanbau |
3 Varianten verfügbar
ab 1.515,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Greifschaufelaufnahme |
3 Varianten verfügbar
ab 1.855,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | D-Lock |
3 Varianten verfügbar
ab 1.755,00 €
/ Stück
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Dreipunktanbau Kat. 3 |
5 Varianten verfügbar
ab 5.275,00 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), gelb |
4 Varianten verfügbar
ab 5.445,00 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), gelb |
4 Varianten verfügbar
ab 5.295,00 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), gelb |
4 Varianten verfügbar
ab 6.195,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















