Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/3 (32 mm) |
| Hubkraft | 12.715 kg |
529,00 €
/ Stück
| Anzahl Rastung | 7 |
| Breite Nut | 32 mm |
| Weite Schiene | 330 mm |
2.175,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 110 mm, 128 mm |
6,89 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 128 mm |
45,65 €
/ Stück
| Ø außen | 22 mm |
| Länge | 241 mm |
73,95 €
/ Stück
| Version | Anhängekupplungszug |
57,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Gewinde | M 36 x 3 |
20 Varianten verfügbar
ab 182,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2/1 |
| Ø innen | 22,4 mm |
| Ø außen | 28,4 mm |
1,49 €
/ Stück

scharmüller Kugeleinsatz "K80®" 330/25/32 mm, Obenanhängung, Fendt grau, für Traktor, 05.6330.42-A11
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.099,00 €
/ Stück
| Stützlast | 4.000 kg |
| D-Wert | 89,3 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.719,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG, 3/8" IG |
| Kapazität | 30 l/min |
| Betriebsdruck max. | 350 bar |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 241 mm |
8,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Farbe | schwarz |
334,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.742,16 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| d | 28,7 mm |
| d1 | 12 mm |
28,45 €
/ Stück
| Position | 9* |
3.115,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
22,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| A | 329 mm |
| B | 32 mm |
| C | 25 mm |
1.889,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















