Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| A | 335 mm |
| B | 30 mm |
| C | 22 mm |
4.435,00 €
/ Stück
| Ø innen | 42 mm |
| Ø außen | 48 mm |
| Breite | 32,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Lochbild | B x H 130 × 80 mm |
| Verbindung | Zug-Kugelkupplung K80® |
324,95 €
/ Stück
| Seite | links |
| Bohrung | 17 mm |
94,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG UNC |
95,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 1498 |
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 28 mm |
18,77 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 20 x 2 |
| Material | Stahl |
4,80 €
/ Stück
| Schlittenweite | 200/16/25 mm |
| Weite Schiene | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 96 mm |
44,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 14,0 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Länge | 43,6 mm |
7,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 14,6 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Länge | 46,8 mm |
7,49 €
/ Stück
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 40 mm |
4,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 63 mm |
27,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 16,0 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Länge | 46,8 mm |
7,29 €
/ Stück
| Stützlast | 3.000 kg |
| D-Wert | 82,4 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.869,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| L | 127,3 mm |
171,95 €
/ Stück
| Stützlast | 4.000 kg, 1.000 kg |
| ABG Nr. | vorhanden |
6 Varianten verfügbar
ab 469,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























