Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Länge | 39 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Ø außen | 37 mm |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" IG |
| Länge | 380 mm |
62,95 €
/ Stück
| Länge | 775 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 35 mm |
| Norm | DIN 939 |
3,28 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 x 2 AG |
35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 36 mm, 63 mm |
| Position | 14 |
85,95 €
/ Stück
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.289,00 €
/ Stück
| Version | Traktor Anhängebock Sauermann Schloss |
| Schlittenweite | 310/22/30 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.399,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Ø innen | 28,5 mm |
| Ø außen | 36,5 mm |
3,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 38 mm |
| Länge | 117 mm |
| Oberfläche | metallisch blank |
176,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
| Norm | DIN 471 |
3,09 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Durchmesser | 22 mm |
29,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 48 mm |
69,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Oberfläche | phosphatiert |
2,37 €
/ Stück
| Länge | 560 mm |
| Innenmaß Gabel | 18,5 mm |
| Breite Gelenk | 42 mm |
138,95 €
/ Stück
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Lochbild | B x H 160 × 100 mm |
| Bohrung | 21 mm |
1.329,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 16,0 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Länge | 52 mm |
8,79 €
/ Stück
| Ø außen | 2 mm |
| Länge | 20 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,63 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























