Dreipunktteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Kategorie | Kat. 3/90 |
| D | 40 mm |
| Länge | 537 mm |
739,00 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
12,73 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 12 mm |
| Norm | DIN 2093 |
1,21 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG UNC |
15,45 €
/ Stück
| Länge | 630 mm |
| Innenmaß Gabel | 18,5 mm |
| Breite Gelenk | 42 mm |
165,95 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 108,95 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
4,32 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Ø außen | 44 mm |
| Stärke | 4 mm |
3,09 €
/ Stück
| Gewinde | 7/8" IG |
| Länge | 370 mm |
47,95 €
/ Stück
| Länge | 650 – 760 mm |
163,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Bohrung | 17 mm |
| Gewinde | M 16 AG (Linksgewinde) |
109,95 €
/ Stück
| Position | 14 |
138,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Bohrung | 17 mm |
85,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1 |
| Seite | rechts |
185,95 €
/ Stück
| Ø außen | 2,5 mm |
| Länge | 22 mm |
| Norm | DIN 1481, EN ISO 8752 |
1,21 €
/ Stück
| Seite | links |
| Bohrung | 24 mm |
101,95 €
/ Stück
| Länge | 705 mm |
| Innenmaß Gabel | 23 mm |
183,95 €
/ Stück
| Agraset | 386 |
| Position | 12 |
759,00 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
4,79 €
/ Stück
| Agraset | 395 |
309,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | schwarz |
6,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3/70 |
| Durchmesser | 36 mm, 70 mm |
| Position | 14 |
62,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















