Dreipunktteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Anzahl Zähne | 12 |
237,98 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 36 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,58 €
/ Stück
| Gewinde | M 36 x 3 AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 39,5 mm |
150,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG UNS |
| Länge | 390 mm |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 36 x 3 AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 39,5 mm |
150,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 36 x 3 AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 39,5 mm |
151,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
1,57 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
2,30 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 8.8 |
13,28 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG UNC |
| Länge | 360 mm |
36,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG |
| Länge | 298 mm |
79,95 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 28 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,93 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG UNS |
| Länge | 321 mm |
58,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG UNC |
60,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" IG |
| Länge | 412 mm |
84,95 €
/ Stück
| Ø außen | 5 mm |
| Länge | 50 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,63 €
/ Stück
| Gewinde | 1 3/4"-5 UNC AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 55 mm |
171,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1 3/4" AG |
| Länge | 520 mm |
131,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG UNC |
13,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















