Getriebe- und Kupplungsersatzteile
{{resultMessage}}
| Profil Nabe | 280/36x40-20N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 20 |
979,00 €
/ Stück
| Gewinde | 7/16" IG UNC |
| Ø außen | 29 mm |
13,79 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
329,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug Zapfwelle |
| Länge | 430 mm |
30,45 €
/ Stück
| Ø außen | 253 mm |
| Ø innen | 180,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
71,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,27 €
/ Stück
| Ø außen | 188 mm |
| Ø innen | 140 mm |
| Stärke | 2 mm |
39,92 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | GMF330 |
479,00 €
/ Stück
| Ø außen | 197,5 mm |
| Ø innen | 105 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
22,03 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug Zapfwelle |
| Länge | 1.150 mm |
| Länge Hülle | 920 mm |
41,52 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 906 |
1,01 €
/ Stück
| Ø außen | 2 mm |
| Länge | 20 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,63 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/45x50-24N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
909,00 €
/ Stück
| Ø außen | 167,5 mm |
| Ø innen | 105 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
29,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 310/35x40-14N |
| Durchmesser | 310 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
639,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Kenngröße | MF350 |
299,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Länge | 300 mm |
| Drehzahl | 540 min⁻¹ |
284,95 €
/ Stück

Kupplungsgeberzylinder Ø Kolben 19,05 mm, für Traktor Mercedes-Benz Unimog U 403, 406, 413, 416, 417
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit DOT 3, Bremsflüssigkeit DOT 4 |
| Ø Kolben | 19,05 mm |
142,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG UNF |
| Ø außen | 40 mm |
3,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















