Getriebe- und Kupplungsersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 310 mm |
| Kenngröße | MF310 |
229,95 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Ø innen | 119 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
36,46 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Länge | 287 mm |
| Drehzahl | 540 min⁻¹, 1.000 min⁻¹ |
349,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31,75 mm |
219,95 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Mineralöl |
| Ø Kolben | 25,4 mm |
133,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | M330 |
419,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 330/45x50-18N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 18 |
1.069,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 280 mm |
| Kenngröße | XN280 |
239,95 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Mineralöl |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 1.020 mm |
| Anzahl Zähne | 20, 25 |
173,95 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
2,30 €
/ Stück
| Länge | 89 mm |
23,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Länge | 610 mm |
| Drehzahl | 540 min⁻¹ |
384,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 360 mm |
| Kenngröße | GMF350X |
649,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 310/45x50-24N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
1.009,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 1 3/4"-10N |
| Durchmesser | 305 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
1.019,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
3,39 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Länge | 613 mm |
| Drehzahl | 540 min⁻¹ |
324,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Kenngröße | M350 |
249,95 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 28 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,93 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Kenngröße | M350 |
399,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 330/40x45-16N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
929,00 €
/ Stück
| Ø außen | 139,8 mm |
| Ø innen | 80,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
10,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























