Getriebe- und Kupplungsersatzteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Kolben | 20 mm |
168,95 €
/ Stück
| Ø außen | 180,8 mm |
| Ø innen | 105,2 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
32,40 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20,64 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 320 mm |
| Kenngröße | 320B |
| Profil Nabe | 26x32-10N |
299,95 €
/ Stück
| Ø außen | 153,5 mm |
| Ø innen | 98,2 mm |
| Stärke | 3,3 mm |
20,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 360 mm |
| Kenngröße | GMFZ360 |
909,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38 mm |
224,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38 mm |
224,95 €
/ Stück
| Ø außen | 139,4 mm |
| Ø innen | 81 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
7,94 €
/ Stück
| Ø außen | 167,5 mm |
| Ø innen | 105 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
20,16 €
/ Stück
| Ø außen | 97 mm, 139 mm |
| Stärke | 3,3 mm |
25,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 295/41x45-22N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
1.379,00 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,46 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 97 mm |
| Breite | 23 mm |
77,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























