Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 33 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Höhe | 198 mm |
92,95 €
/ Stück
| Baugröße | 03 |
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
92,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45,2 mm |
| Länge | 104 mm |
115,26 €
/ Stück
| Drehrichtung | links |
| Fördermenge | 16; 14 cm³/U; cm³/U |
900,83 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 128 mm |
45,65 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 59 mm |
| Höhe | 200 mm |
37,95 €
/ Stück
| Fördermenge | 14 cm³/U |
1.781,43 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baugröße | 03 |
5 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























