Traktorensitze
{{resultMessage}}
| Seite | rechts |
145,70 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
110,95 €
/ Stück
| Breite Sitzpolster max. | 490 mm |
| Tiefe Sitzpolster | 640 mm |
| Höhe Rückenlehne | 600 mm |
62,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
| Farbe | schwarz |
88,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
| Farbe | schwarz |
81,95 €
/ Stück
| Länge | 280 – 565 mm |
| Version | Gewinde/Winkelgelenk Metallgehäuse |
| Ø Stange | 10 mm |
104,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
| Farbe | schwarz |
67,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, grau/schwarz, Stoffmittelbahn gemustert, Kontrastnaht |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | Komfort-Niederfrequenzfederung |
1.969,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
73,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
2 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, braun |
116,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | PVC/Stoff |
| Federweg | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 839,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
88,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, grün/grau melliert |
| Federweg | 50 mm |
| Federung | luftgefedert |
2.748,90 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, grün/grau melliert |
| Federweg | 40 mm |
| Federung | luftgefedert |
1.210,23 €
/ Stück
| L x B | 460 x 500 mm |
| Material | Stahlblech |
82,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























