Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}

-6 %
Angebot
Grammer Traktorsitz "Maximo® MSG 95 G/721"
| Sitzbezug | Stoff "Bouclé", schwarz |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | luftgefedert |
| Seite | links/rechts |
1.535,10 €
/ Satz
| Ø außen | 44 mm, 46 mm |
| Ø innen | 26 mm |
| Länge | 42 mm |
42,10 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 200 mm |
| Bohrung Zylinder | 12 mm |
219,83 €
/ Stück
| Sitzbezug | Kunstleder, schwarz |
| Montagezeit | ca. 10 min |
| Made in | Austria |
799,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 236,23 €
/ Stück
| Seite | links |
476,00 €
/ Stück
| Symbol | S, R-L |
8,57 €
/ Stück
| Display | 3.0" |
| Konnektivität | AUX, Bluetooth® 4.2, USB |
| Speicherkapazität | 64 GB |
89,95 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 45 W |
| Konnektivität | Bluetooth® |
| Spannung | 12 V |
204,68 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
246,33 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
246,33 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
172,94 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
| Spannung | 12 V |
172,94 €
/ Stück
| Symbol | 1 – 6 |
8,79 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
| Spannung | 12 V |
172,94 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
| Spannung | 12 V |
246,33 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















