Traktorensitze
{{resultMessage}}
2 Varianten verfügbar
ab 55,58 €
/ Stück
| Sitzbezug | Kunstleder, hellbraun |
| Federweg | 40 mm |
| Federung | luftgefedert |
1.651,72 €
/ Stück
| L x B | 460 x 500 mm |
| Material | Stahlblech |
76,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 4.6 |
0,21 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 13 mm |
4,65 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
123,95 €
/ Stück
| Ø innen | 6,4 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,33 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
146,87 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
130,26 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Material | Kunstleder |
62,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Kunstleder, schwarz |
119,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, schwarz |
60,42 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Norm | DIN 2093 |
1,38 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff "Sumo", grün/grau melliert |
| Federweg | 50 mm |
| Federung | luftgefedert |
2.504,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Kunstleder, hellbraun |
| Federweg | 40 mm |
| Federung | luftgefedert |
1.620,78 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, NEO |
| Federweg | 50 mm |
| Federung | luftgefedert |
1.326,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























