Ersatzteile Klimaanlage Deutz-Fahr Traktoren
{{resultMessage}}
| Länge | 229 mm |
| Ø außen | 76 mm |
26,45 €
/ Stück
| Maße Netz | L x B x T 420 x 275 x 90 mm |
389,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 150 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
33,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
219,95 €
/ Stück
| Länge | 162 mm |
| Ø außen | 76 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø außen | 63,5 mm |
26,95 €
/ Stück
| Stufen | 3 |
33,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
25,45 €
/ Stück
| Länge | 267 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












