Ersatzteile Klimaanlage Renault Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Riemenscheibe | 133 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
339,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
33,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 125 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
359,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 5/8" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
30,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Ø außen | 76 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 125 mm |
| Rippen | 6 |
| Spannung | 12 V |
264,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG |
32,45 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 76 mm |
29,95 €
/ Stück
| Länge | 267 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










