Motorenersatzteile für Case IH Traktoren
{{resultMessage}}
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm |
203,13 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm, 45 mm |
14,88 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.275 mm |
| Länge Hülle | 1.060 mm |
47,95 €
/ Stück
| Anschluss | 4 x Schlauchanschluss, Geber M 14 x 1,5 |
238,40 €
/ Stück

Kolben, Motor D179; D239; D358, Ringträgerkolben, mit Brennkammer, Ø Kolbenbolzen 36 mm, für Case IH
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 107 mm |
79,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 31 mm |
37,35 €
/ Stück
| Länge | 1.240 mm |
| Länge Hülle | 1.075 mm |
80,40 €
/ Stück
| Motor | D206, D239, D246, D268, DT239, DT268 |
| Zylinder | 4 |
57,95 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 83 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
21,36 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | D268, DT268 |
19,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | D155, D179 |
65,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 4B, 4BT |
106,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 54 mm, 42 mm |
21,69 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 49 mm |
| Länge | 165 mm |
23,47 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 6.590, 6T.590 |
119,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 116,13 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 40 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 105,36 mm |
109,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 45 mm |
31,87 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















