Motorenersatzteile für Case IH Traktoren
{{resultMessage}}
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 163 mm |
| Tiefe | 78 mm |
119,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10750935
Preis auf Anfrage
| Seite | unten |
| Motor | 6T.590, 6.590 |
168,95 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | D310, D358, DT358, DT402 |
23,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 56 mm, 64 mm |
44,29 €
/ Stück
| Ø außen | 163,2 mm |
| Betriebsart | mechanisch |
| Tiefe | 107 mm |
158,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm, 57 mm |
41,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 57 mm |
186,81 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm, 52 mm |
30,70 €
/ Stück
| Auslass | 50 mm |
| Einlass | 60 mm |
| Länge | 1.145 mm |
122,72 €
/ Stück
| Motor | Case IH FPT, Case IH TD |
1.909,00 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 56 mm |
17,46 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | D310, D358 |
110,95 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 73 mm |
97,14 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















