Motorenersatzteile für Case IH Traktoren
{{resultMessage}}
| Regelbereich | 0 bis 83 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
36,12 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 530 x 595 x 110 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.519,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 IG, M 14 x 1,5 AG |
56,10 €
/ Stück
| Motor | DT239, DT358 |
| Zylinder | 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 98 mm |
112,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 30 mm, 38 mm |
10,81 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 45 mm |
| Länge | 154 mm |
4,91 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
61,86 €
/ Stück
| Anschluss | 3 x Schlauchanschluss, Geber M 14 x 1,5 |
177,01 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 102 mm |
47,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 56 mm |
26,68 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 54 mm |
| Länge | 300 mm |
37,35 €
/ Stück
| Motor | 8045, 8045.05 |
57,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 45 mm |
134,23 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.450 mm |
32,45 €
/ Stück

Kolben, Motor D155; D206; D310, Ringträgerkolben, mit Brennkammer, Ø Kolbenbolzen 36 mm, für Case IH
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 107 mm |
78,95 €
/ Stück
| Auslass | 45 mm |
| Länge | 1.335 mm |
166,41 €
/ Stück
| Motor | 420DW |
225,43 €
/ Stück
| Länge | 670 mm |
| Länge Hülle | 530 mm |
144,14 €
/ Stück
| Bohrung | 98,42 mm |
| Ø außen | 110,8 mm |
| Höhe | 216,1 mm |
47,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 500 x 400 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
699,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















