Motorenersatzteile für Case IH Traktoren
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Motor | D310, D358, DT358, DT402 |
73,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 47 mm |
| Länge | 165 mm |
8,78 €
/ Stück
| Länge | 1.130 mm |
| Länge Hülle | 1.010 mm |
87,06 €
/ Stück
| Motor | 8035, 8035.04 |
100,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 430 x 430 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 32 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
759,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 83 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
61,67 €
/ Stück
| Motor | D111 |
| Zylinder | 3 |
6,39 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 45 mm, 55 mm |
45,21 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
| Länge | 135 mm |
4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm, 50 mm |
4,64 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm, 50 mm |
53,92 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 2 |
1,45 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 45 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 120,5 mm |
62,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 16 mm, 44 mm, 55 mm |
219,04 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 45 mm, 50 mm |
28,11 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























