Motorkühlung für Deutz-Fahr Traktoren
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 565 x 475 x 110 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 35 mm |
2.555,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 42 mm |
72,48 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 700 x 600 x 59 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.659,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 412 x 475 x 58 mm |
1.459,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 42 mm |
69,17 €
/ Stück
| Durchmesser | 54 mm |
33,42 €
/ Stück
| Durchmesser | 52 mm |
27,91 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm, 45 mm |
16,55 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
239,46 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm, 22 mm |
72,48 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
| Länge | 90 mm |
43,32 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 45 mm, 55 mm |
114,04 €
/ Stück
| Motor | TBD226BL6, TD226B6 |
184,41 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















