Kolben & Zylinder, Motor 220 Power Major, für Fordson Traktoren
{{resultMessage}}
| Motor | 220 Major |
| Zylinder | 4 |
20,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,92 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 118,11 mm |
34,95 €
/ Stück
| Bohrung | 100,0 mm |
| Ø außen | 117,4 mm |
| Höhe | 222,88 mm |
38,95 €
/ Stück
| Motor | 220 Major, 220 Super Major |
3,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 110 mm |
| Stärke | 4,78 mm |
| Motor | 220 Major, 220 Super Major |
4,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 111 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Motor | 220 Major, 220 Super Major |
2,65 €
/ Stück
| Bohrung | 100,0 mm |
| Ø außen | 117,4 mm |
| Höhe | 222,88 mm |
36,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






