Gasfedern & Federarme für Fritzmeier Verdecke
{{resultMessage}}
| Länge | 230 mm |
| Version | Gabelgelenk/Kappe |
| Länge | 230 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
9,09 €
/ Stück
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 31 mm |
| Material | Gummi |
3,19 €
/ Stück
| Seite | links |
15,95 €
/ Stück
| Version | Gabelgelenk/Kappe |
| Länge | 230 mm |
| Ausschubkraft | 1.400 N |
71,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Gasdruckfeder für Fritzmeier Sicherheitsgurt Body Guard 276-95-350
| Version | 2 x Winkelgelenk Kunststoffgehäuse |
26,95 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Version | Winkelgelenk Metallgehäuse/Bohrung |
| Länge | 400 mm |
56,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









