Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 8.8 |
0,76 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
548,59 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
5,75 €
/ Stück
| Ø innen | 202,79 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
7,32 €
/ Stück
| Ø innen | 330 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
20,25 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
1,11 €
/ Stück
| Ø innen | 75 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,38 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 454,58 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
13,78 €
/ Stück
| Ø innen | 41,4 mm |
| Ø außen | 52 mm |
| Stärke | 7,7 mm |
44,09 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
19,45 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
22,07 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
0,96 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 x 1,5 |
| Güte | 8 |
| Material | Stahl |
24,76 €
/ Stück
| Ø innen | 48 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 14 mm |
28,16 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 45 mm |
28,73 €
/ Stück
| Ø außen | 87,5 mm |
| Ø innen | 80 mm |
| Stärke | 9,8 mm, 10 mm |
9,15 €
/ Stück
| Gewinde | M 36 x 1,5 |
| Material | Stahl |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
71,36 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Sechskantschraube DIN 933; ISO 4017 M 5 x 12 - 8.8, Gewinde bis Kopf, Stahl, X487517141000
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 8.8 |
0,42 €
/ Stück
| Ø innen | 190 mm |
| Ø außen | 220 mm |
| Stärke | 16 mm, 18 mm |
146,73 €
/ Stück
| Ø innen | 164,77 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,25 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
1,57 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Gummimanschette 80 x 100 x 10 mm, für Vorderachsbock 2WD Geräteträger, X568010101000
| Ø außen | 100 mm |
| Ø innen | 80 mm |
| Stärke | 10 mm |
51,98 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Sechskantschraube DIN 933; ISO 4017 M 10 x 90 - 8.8, Gewinde bis Kopf, X487532901000
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
2,30 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















