Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V |
| Sockel | REF17 |
| Spannung | 12 V |
7,09 €
/ Stück
| Polung | + |
| Ø Pol | 17,5 mm |
| Querschnitt Kabel | max. 50 mm² |
60,95 €
/ Pack
| Farbe | orange |
| Form | rund |
| Durchmesser | 90 mm |
2,05 €
/ Stück
| Pole | 7-polig, 13-polig |
| Spannung | 12 V |
| Belastbarkeit | 12 V 16 A (1,5 mm²), 12 V 25 A (2,5 mm²) |
17,45 €
/ Stück
| Pole | 6-polig |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Befestigung | Flachsteckanschluss |
18,45 €
/ Stück
| Pole | 4-polig |
| Temperaturbereich | -40 bis 120 °C |
| Norm | DIN 72585 |
10,09 €
/ Pack
| Version | USB-A |
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
83,95 €
/ Stück
| Anschluss | 6,3 x 0,8 mm |
| Länge | 19,2 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,59 €
/ Stück
| Version | Flachsteckhülse |
| Anschluss | 2,8 x 0,8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 80 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 10 mm² |
4,29 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Form | rechteckig |
| B x H | 94 x 44 mm |
1,09 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 1,5 – 2,5 mm² |
| Durchmesser | 4 mm |
| Farbe | blau |
0,25 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Norm | DIN ISO 72571 |
11 Varianten verfügbar
ab 0,15 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
21,45 €
/ Stück
| Leistung | 27 W |
| Spannung | 12 V |
| Sockel | PG13 |
9,19 €
/ Stück
| Form | gestanzt |
| Querschnitt Kabel | 1 – 2,5 mm² |
| Länge | 41,2 mm |
2,39 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Länge Kabel | 0,5 m |
| Temperatur max. | 140 °C |
33,95 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 40 A |
| Polung | + |
| Querschnitt Kabel | bis 4 mm² |
2,75 €
/ Stück
| Spannung max. | 12 V |
| B x H x T | 19,25 x 20 x 5 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Pack
| Spannung max. | 58 V |
| Stromstärke max. | 125 A |
| Farbe | weiß |
8,59 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromstärke | 16 A |
12,99 €
/ Stück
| Anschluss | 4,8 x 0,8 mm |
| Oberfläche | verzinnt, teilisoliert |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Pack
| Stromstärke max. | 750 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 50 mm² |
25,45 €
/ Stück
| Spannung max. | 32 V |
| B x H x T | 19,05 x 18,54 x 5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 0,25 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























