Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}
| Anschluss | 4 x Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Symbol | Begrenzungsleuchte |
| Belastbarkeit | 12 V 20 A, 24 V 10 A |
26,45 €
/ Stück
| Material | Aluminium, HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuck) |
| Berstdruck | 80 bar |
| Oberfläche | eloxiert |
196,95 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Anschluss | 2 x Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Länge | 100 mm, 120 mm |
11,39 €
/ Stück
| Anschluss | 2-polig, M 24 x 1 IG |
| Länge Kabel | 2,5 m |
37,95 €
/ Stück
| Pole | 7-polig |
| Spannung | 24 V |
| Belastbarkeit | 16 A (1,5 mm²), 25 A (2,5 mm²) |
12,79 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Herth + Buss Crimpverbinder "Kostal MLK 1,2 ELA-U" Flachstecker 1,2 x 0,6 mm verzinnt
| Version | Flachstecker |
| Anschluss | 1,2 x 0,6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,25 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Pole | 7-polig |
| Anschluss | Schraubanschluss |
33,45 €
/ Stück
| Version | USB-A |
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
83,95 €
/ Stück
| Pole | 4-polig |
| Farbe | schwarz |
| Belastbarkeit | 8 A |
9,89 €
/ Stück
| Pole | 6-polig |
| Farbe | schwarz |
| Belastbarkeit | 8 A |
11,39 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Querschnitt Kabel | 2,5 mm² |
10,59 €
/ Stück
| Version | Fast Trip |
| Spannung max. | 48 V |
3 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| B x H x T | 175 x 32 x 143 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
12,79 €
/ Stück
| L x H | 43 x 5 mm |
| L1 | 22 mm |
| Material | Stahl |
0,25 €
/ Stück
| Pole | 5-polig |
| Anschluss | Flachstecker |
| Schutzart | IP 67 |
1,79 €
/ Stück
| Farbe | natur |
| Befestigung | selbstklebend |
5 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Spannung max. | 32 V |
| B x H | 41,6 x 12 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Pole | 8-polig |
| Belastbarkeit | 125 A |
| Befestigung | Aufbau |
52,95 €
/ Stück
| Pole | 16-polig |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Befestigung | Aufbau |
36,95 €
/ Stück
| Version | Rundstecker |
| Durchmesser | 2,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Pack
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 30 mm |
30,45 €
/ Pack
| Spannung | 32 V |
| Stromstärke max. | 20 A |
| Querschnitt Kabel | 0,75 – 2 mm² |
1,55 €
/ Stück
| Norm | DIN ISO 46237 |
| Material | Kupfer, PA (Polyamid) |
8 Varianten verfügbar
ab 0,35 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| B x H | 240 x 140 mm |
30,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















