Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}
| Anschluss | 2 x Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Belastbarkeit | 12 V 20 A, 24 V 10 A |
| Befestigung | zum Anbau |
20,45 €
/ Stück
| Belastbarkeit | 12 V 15 A, 24 V 7,5 A |
| Anschluss | 2 x Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Funktion | EIN/AUS |
7,79 €
/ Stück
| Pole | 5-polig |
| Anschluss | Flachsteckhülse |
| Schutzart | IP 67 |
1,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 6 mm |
| Betätigungsart | manuell |
38,95 €
/ Stück
| Pole | 4-polig |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Belastbarkeit | 8 A |
9,89 €
/ Stück
| Material | Aluminium, HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuck) |
| Berstdruck | 100 bar |
| Oberfläche | eloxiert |
194,95 €
/ Stück
| Pole | 8-polig |
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 mm |
5,19 €
/ Stück
| L x B x H | 10,2 x 4,6 x 15,6 mm |
| B x H | 4,6 x 15,6 mm |
| Breite | 4,6 mm |
0,25 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 1 – 2,5 mm² |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | versilbert |
0,55 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 100 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 25 mm² |
3,69 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Form | rechteckig |
| B x H | 70 x 35 mm |
1,35 €
/ Stück
| Pole | 12-polig |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 1,65 €
/ Stück
| Pole | 7-polig |
| Spannung | 24 V |
| Belastbarkeit | 16 A (1,5 mm²), 25 A (2,5 mm²) |
12,99 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Querschnitt Kabel | 1,0 mm² |
| Anschluss | Flachsteckhülse 6,3 mm |
10,29 €
/ Stück
| Belastbarkeit | 12 V 13 A, 24 V 6,5 A |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Gewinde | M 14 x 1 AG |
23,95 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 40 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 10 mm² |
2,39 €
/ Stück
| Version | Flachstecker |
| Anschluss | 1,2 x 0,6 mm |
| Querschnitt Kabel | 0,75 – 1 mm² |
21,95 €
/ Pack
| Stromstärke max. | 1.000 A |
| Polung | + |
| Querschnitt Kabel | bis 50 mm² |
32,95 €
/ Stück
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Änderung Länge | -5 % |
5 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Rolle
| Version | Flachstecker |
| Anschluss | 2,8 x 0,8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 24 V |
| Leuchtefunktion | Nebelschlusslicht, Rückfahrlicht |
62,95 €
/ Stück
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Material | PA (Polyamid) UV-beständig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Durchmesser | 90 mm |
11,79 €
/ Pack
| Version | 6 h |
| Spannung | 230 V |
| Pole | 3-polig |
49,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























