Horsch Landmaschinen & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 520 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 122,57 €
/ Stück
| Typ | "Partner HT" |
| Einfüllhöhe | 1,9 m |
| Einfüllöffnung | 1,12 x 0,55 m |
Preis auf Anfrage
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 225 mm |
25,59 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
26,18 €
/ Stück
| Ø außen | 100 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
11,21 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
2,51 €
/ Stück
| Typ | "Pronto TD" |
| Schardruck | 5 – 120 kg |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Durchmesser | 350 mm |
| Bohrungen | 6 |
| Form | glatt |
95,43 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 40 mm |
3,21 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 12.9 |
0,67 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11028260
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-891694
Artikel-Nr.: 10713160
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069808
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-569087
Artikel-Nr.: 10495398
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11132021
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















