Hücobi
{{resultMessage}}
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Hartgewebe |
22 Varianten verfügbar
ab 13,59 €
/ Stück
| Nennweite | 150 M-Teil |
| Kupplungssystem | Bazzoli-Siegperle |
| Oberfläche | schwarz |
32,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Kupplungssystem | Perrot |
2 Varianten verfügbar
ab 142,95 €
/ Stück
| Version | Bazzoli-Siegperle-System |
| Nennweite | 150 V-Teil |
| Gewinde | 6" AG |
107,95 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
| Flansch | 180 x 180 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Ø innen | 159 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
182,95 €
/ Stück
| Nennweite | 159 V-Teil |
| Winkel | 45 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
163,95 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
| Kupplungssystem | Perrot |
2 Varianten verfügbar
ab 349,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
6 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Nennweite | 100 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Kupplungssystem | Perrot |
194,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" hinten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
123,95 €
/ Stück

Hücobi Klarsichttasse Plexiglas, ohne Bohrung, für Syphonabscheider RIV, Alu-Ausführung, 8229 000001
| Material | Plexiglas |
135,95 €
/ Stück
| Ø innen | 90,0 mm |
| Ø außen | 94,5 mm |
| Wandstärke | 2,25 mm |
13,49 €
/ Meter
Grundpreis:
13,49 €
/
M
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | verzinkt |
19 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Nennweite | 108 M-Teil |
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | galvanisiert |
289,95 €
/ Stück
| Nennweite | 150 M-Teil |
| Oberfläche | verzinkt |
| Kupplungssystem | Italienisches System |
439,00 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Wandstärke | 2 mm |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" links |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Rote Markierung | -0,5 bar, 1,0 bar |
11,29 €
/ Stück
| Länge | 210 – 330 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 92,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Material | Gummi |
4 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















