Husqvarna® Rasenmäher
{{resultMessage}}

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 251i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
545,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 247i" Schnittbreite 47 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705420-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
549,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Spindelmäher "Exclusive 54", 9649140-01
| Verstellung Schnitthöhe | 4-fach, zentral, federunterstützt 12 – 38 mm |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Messer | Spindelmesser |
130,95 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353V" Schnittbreite 53 cm, 2,7 kW (3,7 PS), 9705416-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 137i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Schnittbreite | 37,5 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 279,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 347iVX"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 353iVX" Schnittbreite 53 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678620-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
799,00 €
/ Stück

Top-Deal
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 142i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | B140, BLi20, BLi200 |
5 Varianten verfügbar
ab 395,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 347"
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 699,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 247S" Schnittbreite 47 cm, 2,2 kW (3,0 PS), ohne Benzinkanister, 9705412-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
539,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 247" Schnittbreite 47 cm, 2,2 kW (3,0 PS), ohne Benzinkanister, 9705411-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353VE" Schnittbreite 53 cm, 2,75 kW (3,73 PS), 9705417-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |
829,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "Aspire™ LC34-P4A"
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | P4A 18-B72 |
2 Varianten verfügbar
ab 339,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 140SP" Schnittbreite 40 cm, 1,95 kW (2,7 PS), Hinterradantrieb, ohne Benzinkanister, 9704882-01
| Version | Hinterradantrieb, ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Flächenleistung max. | 500 m² |
399,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1652268
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1652404
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1911529
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2035210
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1988420
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1911548
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2083214
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








