Husqvarna® Rasentraktoren
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® "Rider R 214T" exklusives BayWa-Modell
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 3.299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rider R 320X AWD
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7.199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® "Rider R 214TC"
| Version | mit Mähdeck |
| Anzahl Messer | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 4.149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentraktor "TC 100i", mit Akku, Ladegerät und Mähdeck 95 cm, 9707450-01
| Version | mit Akku, Ladegerät und Mähdeck |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Startsystem | Elektrostart |
4.729,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 452, 1-Zylinder |
| Leistung | 9,0 kW (12,2 PS) |
2.998,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 220T" 14,4 kW (19,6 PS), mit Mähdeck 108 cm, 9707278-01
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna HV 708AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 14,4 kW (19,6 PS) |

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 215T" 11,7 kW (15,9 PS), mit Mähdeck 95 cm, 9707277-01
| Motor | Husqvarna HV 586AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 11,7 kW (15,9 PS) |

-7 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 112" 8,0 kW (10,9 PS), mit Mähdeck 95 cm, 9706222-01
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
