Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Bohrung | 25 mm |
7,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Stärke | 6 mm |
17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Länge | 260 mm |
| Stärke | 6 mm |
8,29 €
/ Stück
| Bohrung | 13,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 130 mm |
| Gewicht | 2,03 kg |
41,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 290 x 14 mm |
| Tiefe | 83 mm |
29,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 155 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 14 mm |
0,69 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 35 x 4 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 28 mm |
| Länge | 30 mm |
5,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 175 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
25,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 75 mm |
| Bohrung | 16 mm |
21,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 118 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| B x H x T | 16 x 144 x 63 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Material | Metall |
7,59 €
/ Stück
| Ø außen | 450 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
| Breite Nabe | 100 mm |
99,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 20 mm |
3,59 €
/ Stück
| L x B x S | 660 x 295 x 13 mm |
39,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 90 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 130,95 €
/ Stück
| L x B x S | 140 x 75 x 5 mm |
| Bohrung L x B | 80 x 11 mm |
| L x B | 140 x 75 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 25 mm |
1,19 €
/ Stück
| B x S | 32 x 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
11,89 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
178,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 80 x 14 mm |
| Gewicht | 2,125 kg |
| Bohrung | 13 mm |
35,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
151,95 €
/ Stück
| L x S | 260 x 6 mm |
6,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























