Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 148 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
18,45 €
/ Stück
| Version | Frontladerzug |
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 130,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 120 x 12 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Bohrung | 13 mm |
44,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Befestigung | genietet |
| Bohrung | 6 mm |
29,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 345 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 30 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Ø innen | 81,5 mm |
| Ø außen | 88,5 mm |
| Breite | 30 mm |
10,69 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Länge | 370 mm |
| Stärke | 15 mm |
17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 34 mm |
25,95 €
/ Stück
| Stärke | 4 mm |
| L x B x S | 85 x 85 x 4 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 23,5 mm |
| Bohrung | 2 mm |
1,65 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
5,19 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 680 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
50,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 460 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Radius | 300 mm |
69,95 €
/ Stück
| L x B x S | 345 x 250 x 5 mm |
| Bohrung | 14 mm, 25 mm |
38,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
47,95 €
/ Stück
| L x B x S | 284 x 40 x 12 mm |
59,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 137 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
19,95 €
/ Stück
| L x S | 510 x 8 mm |
8,99 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
53,95 €
/ Stück
| Version | Silozinken |
| Form | spitz, gekröpft |
4 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B | 70 x 64 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 340 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| Bohrung | 8,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
| Material | Edelstahl rostfrei |
12,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























