Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 525 x 32 x 12 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Gewicht | 2,88 kg |
26,45 €
/ Stück
| L x S | 530 x 9 mm |
| Seite | außen rechts |
8,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 12 mm |
0,35 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 215 x 175 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
14,89 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 28 mm |
| Länge | 11 mm |
4,09 €
/ Stück
| B x S | 50 x 8 mm |
| Gewicht | 0,47 kg |
5,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 110 mm |
| Länge | 308 mm |
| Stärke | 8 mm |
23,95 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 28 mm |
| Länge | 45 mm |
6,79 €
/ Stück
| L x S | 600 x 7 mm |
7,59 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 16 mm |
5,89 €
/ Stück
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 99 – 198 mm |
| Material | Metall |
44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 64/90 x 5,5 mm |
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Einbaumaß | 64 mm |
32,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Einbaumaß | 26 mm |
| Bohrung | 16 mm |
13,69 €
/ Stück
| Bohrung | 11,5 mm |
| B x H | 23 x 177 mm |
| Abstand Bohrungen | 117,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 880 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 320 x 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| L x S | 360 x 8 mm |
9,89 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B x S | 290 x 100 x 8 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
20,95 €
/ Stück
| Bohrung | 17 mm |
| L x B | 210 x 60 mm |
| Härte | 45 ±2 HRC |
13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 620 x 60 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 169 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| L x B x S | 370 x 50 x 10 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm, 40 mm |
25,45 €
/ Stück
| L x B x S | 81 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 51,5 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
2,99 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 35 x 5 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
4,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























